2Calls

Mokselle - это одна из лидирующих компаний создающих профессиональные страницы захвата (landing pade) в России и СНГ. Именно на эту компанию ровняются тысячи веб студий. Компания…

2Calls

Сервис увеличения входящих звонков с сайта 2calls теперь доступен в AppStore!Новую версию 2calls мы разработали специально для пользователей IOS. Прежде всего, приложение предназначено для предпринимателей…

2Calls

Маркетинг в Сети строится почти по тем же законам, что и продвижение оффлайн. Но кое-какие нюансы имеются, и молодые стартаперы часто забывают о них. Пришло…

2Calls

Собственный блог — хороший тон для уважающего себя предпринимателя (компании)! Цель: сделать его максимально привлекательным для посетителей! Какими средствами вы можете достичь этой цели?Средство №1Бренд.…

2Calls

Задумывались ли вы о том, почему одни продающие сайты приносят высокий и стабильный доход, а от других — одни лишь расходы? Все дело в конверсии…

2Calls

Фейковые объявления о заработках в Сети без личного участия и провальные стартапы настолько задурили людям головы, что настала пора развенчивать мифы! Надеемся, это будет полезно…

2Calls

Мотив №1. Стремление к комфорту. Самый базовый мотив! Все мы хотим сделать жизнь лучше, облагородить свой быт, удовлетворить основные потребности (голод, жажда, безопасность и т.д). Если…

2Calls

Если верить доморощенным «популярным психологам», эффективный и успешный человек якобы должен обладать целой серией взаимоисключающих качеств.Ну, правда, как можно быть одновременно азартным и уравновешенным, работать…

2Calls

Большие объемы продаж — мечта всех бизнесменов! Мы вам расскажем, как увеличить продажи в Интернете и вывести свой бизнес на более высокий уровень.Секрет №1. Продавайте не…

2Calls

Правильный заголовок — ключ к высокой конверсии сайта! Какие заголовки «цепляют» посетителей и побуждают их к активным действиям?Вот примерные конструкции интригующих заголовков, мимо которых клиент…

2Calls

1. Слишком частый постинг. Лавина коммерческой информации в ленте раздражает пользователей. Двух постов в день вполне достаточно, чтобы продвинуть бренд. Однако, для продвижения СМИ или медиапроекта…

2Calls

Как известно, лучшая работа — это хорошо оплачиваемое хобби. Как же заставить любимое дело трудиться на ваш кошелек? Для начала, сядьте и определитесь с жизненной…

2Calls

Псевдоцитатами этого легендарного миллиардера пестрят блоги и паблики в соцсетях. Мы тоже решили не отставать от моды. НО: только РЕАЛЬНЫЕ высказывания! Никакого «самиздата»!Итак, учимся секретам…

2Calls

Этой статьи здесь могло бы не быть, если не череда случайностей и одна неудачная попытка сотрудничества с сервисом, который теперь стал нашим основным конкурентом.Наша история…

2Calls

Экономия времени. Увеличение прибыли. Сокращение издержек. Высокая результативность.Представьте, что вы в одиночку трудитесь, чтобы реализовать свою мечту о прибыльном бизнесе. Днём делаете рассылки, обзваниваете клиентов,…

2Calls

Система 2calls развивается с учетом пожеланий наших пользователей.У вас есть интересное предложение, и вы хотите им поделиться?Пишите в тех. поддержку и мы его рассмотрим. Лучшие…

2Calls

​Благодаря этим фразам, клиент ОБЯЗАТЕЛЬНО заинтересуется вашим товаром или услугой, сам того не замечая!Узнать больше (о нас).Читать далее.Нажмите здесь (чтобы узнать подробности).Торопитесь! Срок предложения истекает…

2Calls

Самые оригинальные практические приемы. Коммерческое предложение – первый шаг к выгодной сделке! Как с помощью этого документа привлечь максимальное число клиентов?Отсутствие обратной связи – беда…

2Calls

Экономический кризис паровым катком прошелся по многим российским предпринимателям. Как не дать закатать свой бизнес в асфальт?1. Расширяйте целевую аудиторию и неустанно изучайте ее. В…

2Calls

Задача любого лендинга – привлечь и удержать как можно больше народу! Если вы хотите, чтобы он работал и приносил пользу, рекомендуем соблюдать следующие правила.Правило №1.…

2Calls

1. Бесплатное знакомствоБольшинство людей – консерваторы. Основная масса потенциальных покупателей не готова тратить время и деньги на покупку чего-то доселе невиданного и непонятного. Поэтому первым…

2Calls

Считаете, что стратегия «холодных звонков» изжила себя? Как бы не так! Наш гость и надежный партнер Виталий Холодов, эксперт по низкобюджетному привлечению клиентов, готов поспорить…

2Calls

Используя эти фразы на своих сайтах, лендингах, письмах и на переговорах Вы подталкиваете потенциального заказчика к сделке.1. Не обвязываетнапример:  «Это Вас не к чему не обвязывает».2.…

2Calls

Для старта хорошей рабочий недели, отдел разработки 2calls обменивался различными "угарными" картинками, и мы решили сделать мини-подборку, для того чтобы все отвлеклись на пару минут…

2Calls

Проект Видео Воронка - предлагает очень бюджетные и  в тоже время информативные видео ролики на инфографике! Совсем недавно мы познакомились с владельцами этого проекта и пришли к общему мнению  -…

2Calls

1. Собирайте «отказной» трафик и генерируйте их в звонкиКак правило, основная масса уходит с вашего ресурса очень быстро и идеальный вариант ловить таких посетителей на выходе через 2calls.ru Среди…

2Calls

Добрый день! Представляем вашему вниманию мини-обзор нашего партнера.ShoppyBoom — платформа для создания интернет-магазинов во "ВКонтакте", Одноклассники, Facebook, YouTube. Помогает магазинам получать больше заказов, а их клиентам…

2Calls

Всем привет! Недавно наткнулся на интересный проект 365days-of-logo.ru . Это веб студия, которая делает бесплатные логотипы! Суть такая: они собирают заявки и ежедневно выбирают счастливчика, которому…

2Calls

На сегодняшний день всех беспокоит нестабильная экономическая ситуация, которая и дальше будет становиться еще  «интереснее». Мы проанализировали рейтинг spywords.ru топ-500 компаний, которые тратят в день…

2Calls

Развитие сервиса идет полным ходом! Сервисом пользуются крупнейшие федеральные компании, количество пользователей растет в геометрической прогрессии.Готовимся к мощному прыжку…В самое ближайшее время мы запустим много…

2Calls

Сегодня мы запускаем функцию "Relax 2Calls".  Её задача очень проста: вjobывать тогда, когда Ваш коммерческий отдел отдыхает, в выходные дни и праздники. Теперь 2Calls не упускает…