Awesome Image Post

Большие объемы продаж — мечта всех бизнесменов! Мы вам расскажем, как увеличить продажи в Интернете и вывести свой бизнес на более высокий уровень.


Секрет №1. 

Продавайте не предмет (услугу), а статус! Будьте экспертом и лидером в своей области и поток покупателей не иссякнет никогда!

Секрет №2. 

Работайте честно — говорите правду! Клиент должен быть на 100% осведомлен о преимуществах и недостатках вашего продукта. Честность и объективность — ваше оружие против конкурентов!

Секрет №3. 

Отличайтесь от большинства. В идеале, у покупателя не должно быть даже мысли о том, чтобы сравнить вашу продукцию с аналогичными товарами. Повышайте качество товара, наделяйте его дополнительными опциями, раскручивайте бренд!

Секрет №4.

Изучите страхи потребителя. А затем избавьте его от них! Так, если клиент опасается высоких цен, предложите ему хорошую скидку. Если же он боится сложностей с доставкой (сборкой) товара — вам стоит усовершенствовать это направление.

Секрет №5. 

Управляйте ожиданиями покупателя. Не давайте потребителю заведомо невыполнимых обещаний. Не нагружайте товар несуществующими опциями. Если же ожидания клиента, наоборот, занижены, удивите его!

Секрет №6. 

Больше позитива! Вместе с товаром (услугой) вы продаете положительные эмоции. Дайте клиенту возможность почувствовать себя счастливым и успешным.

Секрет №7. 

Полюбите свою продукцию! Невозможно продать то, к чему у вас не лежит душа.

Секрет №8. 

Сотвори себе кумира. Изучите истории успеха лучших продавцов и производителей вашей продукции и возьмите их себе на заметку.

Секрет №9. 

Привлекайте знаменитостей. Если вы смогли продать свой товар известным людям (или хотя бы создать рекламную кампанию с их участием), ваши продажи заметно возрастут.

Секрет №10. 

Торговая площадка — отражение статуса клиента! Если вы продаете в Интернете «люксовые» товары (услуги), сделайте свой сайт по-настоящему роскошным! Бизнес-продукты требуют четкого, сдержанного оформления. А если вы продаете товары и услуги для молодежи, ваш сайт должен быть максимально демократичным!

Секрет №11. 

Будьте прозрачны и доступны. Публикуйте новости о своей работе, рассказывайте о новинках производства(продаж), ведите корпоративный блог, отвечайте на комментарии.

Секрет №12. 

Будьте понятны аудитории. Разговаривайте с ней на одном языке. Не используйте сложных конструкций и непонятных алгоритмов на сайте, продающем товары (услуги) «для всех».

Секрет №13. 

Акцентируйте внимание на выгоде для клиента. Типичная ошибка большинства продающих сайтов: максимум информации о продукции и минимум — о выгоде для покупателя.

Секрет №14. 

Бесплатные бонусы. Предложите клиенту бесплатный сюрприз в обмен на покупку. Например: второй товар в подарок, 5-е (10-е, 15-е) обращение бесплатно, пробный образец продукции и т. д.

Секрет №15. 

Будьте на связи с клиентами! Чем больше входящих звонков с сайта — тем больше потенциальных покупателей. Увеличить количество звонков вам поможет система повышения конверсии 2calls. Подключайте сервис на сайт и увеличивайте продажи!

Комментарии